Информация для студентов:



В эти дни занятий не будет:

Недели 51 и 52

с 18 декабря по 2 января

Занятия продолжатся с 3 января 2017




Эти курсы рассчитаны специально для тех, кто планирует использовать период летнего отдыха, чтобы начать изучение норвежского. Участники могут также улучшить свои знания языка, закрепить свои знания в интенсивной "летней" атмосфере, или просто поддерживать общение на норвежском языке.

 

 

О Летних курсах

Обучение на летних курсах проводится в динамичной обстановке и предназначены для того, чтобы помочь участникам более эффективно общаться на норвежском языке. Учителя данных курсов используют очень гибкий подход, и методы могут варьироваться в зависимости от потребностей группы. Хоть мы и создаём приятную "праздничную" атмосферу, курс является интенсивным, что значительно ускоряет процесс обучения. Курсовые занятия ориентированы как на понимание письменного и устного норвежского, так и на улучшение произношения.
 

Уровни курсов

Мы предлагаем курсы по пяти уровням в соответствии с Общеевропейской квалификацией уровня владения иностранным языком (CEFR).

  • Фундаментальный: участники не имеют никаких знаний норвежского
  • Начинающий: участники соответствуют уровню А1 в соответствии c CEFR или имеют фундаментальные знания языка.
  • Ниже среднего: участники уровня А2 в соответствии c CEFR
  • Средний: участники уровня А2-B1 в соответствии c CEFR
  • Выше среднего: участники уровня B2-C1 в соответствии c CEFR


Во время курса

Продолжительность курса варьируется от одной до десяти недель в зависимости от ваших потребностей. Последняя неделя курса заканчивается в пятницу 25 августаСеансы проводятся ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:15 или 17:00 до 20:15. Каждое занятие состоит из трёх учебных часов (по 45 минут каждый), итого 20 учебных часов в неделю. Участники могут регистрироваться на любое количество недель. Материал включён в стоимость курса и подготавливается преподавателем перед уроком в соответствии с требованиями конкретных участников.
 

2 х 45 мин. занятие: во время этого урока Вы будете расширять словарный запас и изучать грамматику по теме используемой на уроке, а так же идиомы и их применение в повседневной жизни.

Самостоятельные занятия: во время этих занятий Вы будете выполнять занятия вместе с другими однокурсниками в маленьких группах (3-4 человека). Вместе вы будете применять словарный запас и выполнять задания по грамматике.

2 х 45 мин. занятие: во время этого занятия Вы будете обсуждать выполненные на самостоятельном занятии задания со своим учителем. Вы будете так же изучать практическое применение разговорного Норвежского во время выполнения комплексных заданий.

1 x 45 мин. (Разговорные летние курсы ПЛЮС): на этом дополнительном занятии студенты будут тренировать устный норвежский, концентрируясь на произношении и грамматике.

                                       

Летние курсы (20 часов в неделю)
   Утро  Вечер 
 2 х 45 мин  09:00-10:30  17:00-18:30
 Перемена  15 min  15 min
 Самостоятельное занятие  10:45-11:30  18:45-19:30
 1 х 45 мин  11:30-12:15  19:30-20:15

                                        

Летние курсы ПЛЮС ( 25 учебных часов)
   Утро  Вечер 
 2 х 45 мин  09:00-10:30  17:00-18:30
 Перемена  15 min  15 min
 Самостоятельное занятие  10:45-11:30  18:45-19:30
 1 х 45 мин  11:30-12:15  19:30-20:15
 Перемена  15 min  5 min
 Разговорное занятие  12:30-13:15  20:20-21:05


Учебный материал

Учебный материалл включен в стоимость курса и будет подготавливаться учителем специально для учеников.
 

Квалификационный тест

Мы просим всех участников указать свой уровень знания норвежского в строке для комментариев при регистрации на курс. Те, кто раньше учил норвежский или не может определить свой уровень, должны будут пройти специальный тест, после которого мы сможем рекомендовать один из наших курсов. Этот тест будет отправлен на Вашу электронную почту после того, как участники пройдет регистрацию на нашем сайте. Участники так же могут пройти этот тест у нас в школе в понедельник утром 8.00 для утренних курсов и 16.00 для вечерних курсов. Мы советуем проходить этот тест заранее до начала курсов.
 

Аттестат

После завершения курса, каждый студент, чья посещаемость сотавила более 80% занятий, получит официальный сертификат.

 

Даты на 2018 год

  • Для начинающих: 18.06, 02.07, 16.07, 30.07, 13.08

  • Для всех остальных: 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08

Последняя неделя курса заканчивается в пятницу 24 августа.
 

Цены

Участник может записаться минимум на 1 неделю и максимум на 10 недель.

Внимание! Новые цены с 1 мая.

Цена за неделю (с момента начала):
Летние курсы
 (20 учебных часов в неделю)
 Летние курсы ПЛЮС
 (20 учебных часов в неделю + 5  разговорных учебных часов в неделю)
 1-ая неделя  NOK  2 000  NOK  2 600
 2-ая неделя  NOK  1 900  NOK  2 500
 3-я неделя  NOK  1 800  NOK  2 400
 последующие недели  NOK  1 700  NOK  2 300










Наш совет: В зависимости от вашего уровня, вы сможете продолжить своё обучение на одном из наших Стандартных или Семестр курсов после завершения летних курсов.